Если честно был неприятно удивлён тем, что при заказе кружки ее даже не упаковали решив скинуть это на новую почту. Почему я должен платить ещё и за упаковку когда все серьёзные фирмы включают это в стоимость продукта? Дополняю: ещё и упаковано тяп-ляп. Коробочка из картона по закупке стоит 8 гривен, ведь не сложно упаковать кружку в эту коробку чтобы получатель получил кайф когда откроет ее
Если честно был неприятно удивлён тем, что при заказе кружки ее даже не упаковали решив скинуть это на новую почту. Почему я должен платить ещё и за упаковку когда все серьёзные фирмы включают это в стоимость продукта?
Дополняю: ещё и упаковано тяп-ляп. Коробочка из картона по закупке стоит 8 гривен, ведь не сложно упаковать кружку в эту коробку чтобы получатель получил кайф когда откроет ее